Расписание Богослужений

19 апреля, СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА.

Ночное пасхальное Богослужение начинается 18 апреля в 23 часа. Поздняя Божественная Литургия в 10 ч.

20 апреля, СВЕТЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК.

Утром — Божественная Литургия в 8 ч. После Литургии — Крестный ход.

21 апреля, СВЕТЛЫЙ ВТОРНИК.

Накануне, в понедельник, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 8 ч. После Литургии — Крестный ход.

22 апреля, СВЕТЛАЯ СРЕДА.

Накануне, во вторник, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 8 ч. После Литургии — Крестный ход.

23 апреля, СВЕТЛЫЙ ЧЕТВЕРГ.

Накануне, в среду, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 8 ч. После Литургии — Крестный ход.

24 апреля, СВЕТЛАЯ ПЯТНИЦА.

Божией Матери в честь Ея иконы «Живоносный источник».

Накануне, в четверг, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 8 ч. После Литургии — Малое освящение воды и Крестный ход.

25 апреля, СВЕТЛАЯ СУББОТА.

Накануне, в пятницу, — Пасхальное Вечернее Богослужение в 17 ч. Утром — Божественная Литургия в 8 ч. После Литургии — раздробление  артоса и Крестный ход.

26 апреля, АНТИПАСХА.

Воспоминание уверения Господом св. апостола Фомы.

Накануне, в субботу вечером, — Всенощное бдение в 17 ч. Утром — ранняя Божественная Литургия в 7 ч., поздняя
Божественная Литургия в 10 ч. Вечером — Вечернее Богослужение с Акафистом Воскресшему Спасителю в 17 ч.